PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2021
EDITAL COMPLEMENTAR Nº 002
APRESENTAÇÃO DO RESULTADO E CLASSIFICAÇÃO PRÉVIA
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA PROVIMENTO TEMPORÁRIO DE VAGAS NOS CARGOS DO QUADRO DE PESSOAL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NOVA BANDEIRANTES.
O Senhor Aparecido Porfírio, Presidente da Comissão Especial de Acompanhamento e Fiscalização, nomeado pelo Decreto nº 20 de 05 de janeiro de 2021, no âmbito de sua competência, e em atendimento aos ditames regulatórios deste certame, especificamente ao que tange o cronograma do Processo Seletivo Simplificado conforme preceitua o Edital de Abertura,
RESOLVE apresentar o Anexo I deste Edital Complementar, em ordem de cargos, e local de atuação, o Resultado e a Classificação Prévia dos(as) candidatos(as).
DAS DISPOSIÇÕES GERAIS
Este Edital Complementar apresenta o Resultado e a Classificação Prévia por ordem de cargos e local de atuação.
O critério de desempate aplicado é o disposto no item 7 do Edital de Abertura.
DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
O prazo para apresentação de recurso administrativo contra a ordem de classificação é até as 17:00 h do dia 01/02/2021, exclusivamente em forma de requerimento e protocolado junto à Comissão Organizadora
Nova Bandeirantes MT, 28 de janeiro de 2021
Aparecido Porfírio
Presidente da Comissão do Processo Seletivo Simplificado
ANEXO I
PROFESSORES PEDAGOGIA ZONA RURAL 2021
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º MARIA MARGARETH TONIOLO 62,60 APROVADO
2º BEATRIZ CORREA HABOWSKI 57,78 APROVADO
3º SILMARA PARREIRA CASSIMIRO 55,09 APROVADO
4º MARIA APARECIDA SILVA 55,06 APROVADO
5º LEIDAMAR VIEIRA DE FREITAS 53,64 APROVADO
6º ROSEMEIRE CASADO 53,32 APROVADO
7º LEILA PEREIRA GREGOSKI 49,73 APROVADO
8º LEONILDA ZACARIAS DOS SANTOS 49,20 APROVADO
9º PATRÍCIA SANTOS LUZ 49,02 APROVADO
10º RENATA DIODATO MUNIZ 47,07 APROVADO
11º DEGMAR MOURA DOS SANTOS 46,03 CLASSIFICADO
12º ELIANE PEREIRA DA SILVA 45,93 CLASSIFICADO
13º MARIA JOSÉ GONÇALVES 45,00 CLASSIFICADO
14º LENICE CIRINO DE OLIVEIRA 44,92 CLASSIFICADO
15º CLEIDIVANE LEMES DA SILVA 43,01 CLASSIFICADO
16º ADRIELLY BINDANDI ROCHA 42,47 CLASSIFICADO
17º LEIDIANE APARECIDA DA SILVA 40,90 CLASSIFICADO
18º RENATA GONÇALVES BARBOSA DA SILVA DIAS 37,44 CLASSIFICADO
19º MARLENE NOGUEIRA CINTRA BOREGIO 36,70 CLASSIFICADO
20º LUSIMAR APARECIDA LIMA DO NASCIMENTO 36,10 CLASSIFICADO
21º ANDRÉIA RODRIGUES BUFOLLO 35,70 CLASSIFICADO
22º CRISTINA ALVES DE LIMA GOMES 35,51 CLASSIFICADO
23º LUCIANA APARECIDA DOS SANTOS 33,65 CLASSIFICADO
24º DAIANE RODRIGUES MARQUES PEREIRA DUARTE 32,21 CLASSIFICADO
25º CLAUDIANE FERNANDES DA SILVA MELLO 30,73 CLASSIFICADO
26º LEONINA PEREIRA OLIVEIRA 28,74 CLASSIFICADO
27º JULIANA DE MELO MARTINS 26,70 CLASSIFICADO
28º TAINARA VILELA NUNES GREGOSKI 21,50 CLASSIFICADO
29º ANA LUCIA BARBOSA DA SILVA 20,00 CLASSIFICADO
30º EVELLEN JESUS SANTOS 20,00 CLASSIFICADO
31º JUCIANE CARLOS DA SILVA 10,00 CLASSIFICADO
32º DEISI KIRSCHNER 10,00 CLASSIFICADO
33º LAIANE CRISTINA RUFINO 10,00 CLASSIFICADO
PROFESSORES LINGUA PORTUGUESA ZONA RURAL
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º ELCIO AMÂNCIO DA SILVA 47,21 APROVADO
2º NEUSA RITA DE SÁ 42,47 APROVADO
3º ANDREIA MEDEIROS RIBEIRO 42,18 CLASSIFICADO
4ª FATIMA DE FÚCIO AMÂNCIO DA SILVA 37,36 CLASSIFICADO
PROFESSORES MATEMATICA ZONA RURAL
1º ELISANGELA PEREIRA GONÇALVES 52,73 APROVADO
2º MARIA EDUARDA DA SILVA DIAS 19,62 CLASSIFICADO
3º FARLEY NEVES MOREIRA 15,39 CLASSIFICADO
4º JEFTÉ DE OLIVEIRA DA SILVA 10,00 CLASSIFICADO
PROFESSORES CIÊNCIAS ZONA RURAL
1º DIRSON FILHO NOGUEIRA BOREGIO 36,75 APROVADO
2º GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA 10,00 CLASSIFICADO
PROFESSORES HISTORIA ZONA RURAL
1º JOSEANE PEREIRA GONÇALVES 52,99 APROVADO
2º MARLI APARECIDA DA SILVA 45,83 CLASSIFICADO
PROFESSORES GEOGRAFIA ZONA RURAL
1º MARINALVA ALMEIDA GOMES 50,67 APROVADO
2º ROSANI PINHEIRO DE SOUZA 40,00 CLASSIFICADO
PROFESSORES EDUCAÇÃO FISICA ZONA RURAL
1º ADRIANA RODRIGUES FERREIRA 56,40 APROVADO
2º VALDEVINO FLAUZINO AZEVEDO 46,00 CLASSIFICADO
3º SABRINA TATIELE ROZIN 30,86 CLASSIFICADO
PROFESSORES PEDAGOGIA ZONA URBANA
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º LUCIENE FERREIRA 61,78 APROVADO
2º LILIAN MARIA NUNES DE SOUZA 55,66 APROVADO
3º CLEUDES TEREZINHA ZANROSSO DOS REIS GARBIN 55,26 APROVADO
4º REGINA DUARTE 53,64 APROVADO
5º VANDA DE CAMPOS BRITO 52,69 CLASSIFICADO
6º MARIA LUIZA MEDINA 52,00 CLASSIFICADO
7º CLEUDINEIA DE OLIVEIRA SELLA 51,79 CLASSIFICADO
8º MARIA SALVADOR DOS SANTOS 51,60 CLASSIFICADO
9º MARIA BEZERRA PAES BALANI 50,95 CLASSIFICADO
10º SUZEMAR ARCANJO DE SOUZA 50,17 CLASSIFICADO
11º LEANDRO DA SILVA TOMAZ 48,92 CLASSIFICADO
12º ILSE TEREZINHA BAUNGARTNER 47,84 CLASSIFICADO
13º SOLANGE MIGUEL DOS SANTOS 47,60 CLASSIFICADO
14º JOÃO SOARES DOS SANTOS 47,44 CLASSIFICADO
15º EDEVALDO TRINDADE DE ALMEIDA 47,39 CLASSIFICADO
16º NILCEIA FRANCIOLI 47,04 CLASSIFICADO
17º MARINETE BATISTA DA SILVA 46,82 CLASSIFICADO
18º SIMONE PINTO DA SILVA LOBATO 46,62 CLASSIFICADO
19º SIMONE CRISTINA BARBOSA DA SILVA 45,62 CLASSIFICADO
20º MARIA APARECIDA DA COSTA FLORES 45,17 CLASSIFICADO
21º LUCILENE C. DE ALMEIDA 44,25 CLASSIFICADO
22º LUCIENE PERES 43,60 CLASSIFICADO
23º ELISA BUENO DA SILVA 42,46 CLASSIFICADO
24º CAMILA DO NASCIMENTO LIMA 42,46 CLASSIFICADO
25º APARECIDO MARQUES DA COSTA JUNIOR 41,64 CLASSIFICADO
26º GRACIELA APARECIDA RODRIGUES FELIPES 41,61 CLASSIFICADO
27º CIBELE DOS SANTOS NÓBREGA 40,80 CLASSIFICADO
28º RAISSA SERGIA GERIMINIANO 38,00 CLASSIFICADO
29º LEONILDA ALVES PIRES SEVERINO 33,30 CLASSIFICADO
30º DANIELE DA SILVA RIBEIRO 20,00 CLASSIFICADO
PROFESSORES LINGUA PORTUGUESA ZONA URBANA
1º MATILDE FERNADES GUILHERME 55,35 CLASSIFICADO
2º VIVIAN APARECIDA PRETTI 40,00 CLASSIFICADO
3º SIVANI FERRAZ DE SOUZA PIO 31,36 CLASSIFICADO
PROFESSORES MATEMATICA ZONA URBANA
1º BRUNO DOS SANTOS QUINA 40,00 APROVADO
2º TAINARA PRISCILA SEZE DA SILVA 31,50 APROVADO
PROFESSORES CIÊNCIAS ZONA URBANA
1º VANDERLEIA MOREIRA ALVES 46,13 APROVADO
2º TAINARA ANTUNES DOS SANTOS 41,64 CLASSIFICADO
3º LEANDRO FAGNER DA SILVA 22,70 CLASSIFICADO
PROFESSORES HISTÓRIA ZONA URBANA
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATOS PONTUAÇÃO
1º MARILUCIA TEIXEIRA FERRAZ 51,69 APROVADO
2º CATIA MARTINS DAMASIO ZANRE 33,92 CLASSIFICADO
3º JULIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 15,76 CLASSIFICADO
PROFESSORES GEOGRAFIA ZONA URBANA
1º ETELVINA CARVALHO DA SILVA 31,00 CLASSIFICADO
APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL RURAL(VIGIA)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º LETICIA PAULA VIEIRA 20,00 APROVADO
2º CLEUZELI BENTO CIRINO 11,79 CLASSIFICADO
APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL RURAL(ZELADORA/LIMPEZA)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º ROSANA SILVA DOS SANTOS 22,83 APROVADO
2º NEREIDE RODRIGUES LEITE 20,78 APROVADO
3º FABIANA APARECIDA DE MELO MARTINS 10,15 APROVADO
4º SUÉLE APARECIDA DE PAULA 6,00 CLASSIFICADO
APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL RURAL(NUTRIÇÃO)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º DIENE APARECIDA DE OLIVEIRA 23,28 APROVADO
2º ELIMARA CLAUDIA RODRIGUES DE LIMA 12,97 APROVADO
3º ROSENILDA ROBAERT 12,62 APROVADO
4º MARINA BERTOLETA MOREIRA DE OLIVEIRA 11,55 CLASSIFICADO
5º ARIANA MARTINS LOPES 8,71 CLASSIFICADO
6º CELIRES SIDOOSKI 6,78 CLASSIFICADO
TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL RURAL (MONITOR)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1 º VANDERLÉIA DE AGUIAR VERLY 21,17 APROVADO
2 º TAIS APARECIDA BERLANDA BABOLIN 21,08 CLASSIFICADO
3º ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA 20,65 CLASSIFICADO
4º JULIANA BORCK FLORES SANTANA 10,80 CLASSIFICADO
APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL URBANA (VIGIA)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º LEVI SANTANA DOS SANTOS 13,00 APROVADO
2º VALDAIR FRANCISCO JOSE DE SA 12,68 CLASSIFICADO
3º YELTISHIN ALAN SILVA GONÇALVES 6,00 CLASSIFICADO
4º WILSON MENDES BARRANCO 4,50 CLASSIFICADO
TÉCNICO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL URBANO(MONITOR)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1º LEILA ALI DARWICHE 31,99 APROVADO
2º RENATA FABRICIA ANUTO 26,32 CLASSIFICADO
3º TATIANE LOURENÇO CAMARGO 20,00 CLASSIFICADO
4º PRISCILA GUIMARÃES DE ALMEIDA 16,63 CLASSIFICADO
5º KHAUARA KETLYN SCHMITT 13,00 CLASSIFICADO
6º BERENICE RODRIGUES DA SILVA 11,57 CLASSIFICADO
7º GUSTAVO MANCOELHO DOS SANTOS 11,50 CLASSIFICADO
8º CARLA FERNANDA VIEIRA DA SILVA 10,78 CLASSIFICADO
9 º LIDIANE MEINHART 10,00 CLASSIFICADO
10 º GEISIANA VOTH DE ARAUJO 10,00 CLASSIFICADO
11 º BRUNA GABRIELE DE SOUZA MEIRA 10,00 CLASSIFICADO
APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL URBANA(NUTRIÇÃO)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1 º JHENIFFER SALGUEIRO 11,50 APROVADO
2º SIDIA DA SILVA BANDEIRA 10,00 CLASSIFICADO
3º ANDRESSA BERTUOL 10,00 CLASSIFICADO
4º APOLIANE GUEDES REYNAUD 7,00 CLASSIFICADO
APOIO ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL URBANA(ZELADORA/LIMPEZA)
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1 º GENECI VEDIGAL BEZERRA 26,17 APROVADO
2º HILOI LIMA DA SILVA 11,05 CLASSIFICADO
3º NOEMI BIANCA GRACIMAR TEIXEIRA 11,00 CLASSIFICADO
4º MARLUCE ALVES DA SILVA 10,50 CLASSIFICADO
5º VILMA DE ARAÚJO DA SILVA 10,00 CLASSIFICADO
6º FÁTIMA ROSARIA DOS SANTOS 10,00 CLASSIFICADO